04:28
Без окон и без дверей: архитекторы выстроили дом-крепость с секретом (фото)


«Мой дом – моя крепость», - это выражение как нельзя лучше подходит к этому необычному дому Вам неободимо лучшая композитная арматура для технических цементных направлений? В этом случае мы желаем дать для вас самую достойную композитная арматура купить Белая Церковь превосходством коей вы останетесь весьма удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. На 1-ый взор может показаться, что это некий бункер, но, если хозяева нажмут необыкновенную кнопку, то он начнет преображаться в дом за считанные секунды.

Обладатель этого дома когда-то стал жертвой грабителей, потому при заказе нового жилья он пожелал получить дом, в каком ему было бы не жутко за свою жизнь. Архитекторы из польской конторы KWK Promes сообразили эти слова очень практически и спроектировали конструкцию, напоминающую больше большой бункер, ежели дом.

Этот дом имеет два этажа и жилую площадь в 580 квадратных метров. Издалека его можно принять за неприступное цельное сооружение, но стоит только владельцу надавить кнопку, и конструкция начинает «оживать» Вам неободимо качественная металлопластиковая арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы рады предложить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Луцк качеством которой вы будете очень довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. С боковой стороны откидывается мостик, с оборотной стороны подымаются защитные жалюзи. На окнах открываются защитные ставни.

После трансформации этот дом преобразуется в достаточно открытое жилье Вам требуется качественная пластиковая арматура для ваших цементных направлений? Тогда мы желаем предоставить вам самую лучшую композитная арматура купить Кременчуг качеством данной продукции вы будете весьма удовлетворены и еще секономите достойные деньги на доставке.. Интерьер в помещениях выполнен в светлых тонах, которые резко контрастируют с темным бетоном снаружи.

Рядом с домом находится крытый бассейн, в каком можно плавать в хоть какое время года. А защитные жалюзи сразу могут служить экраном для просмотра кинофильмов.

Источник: novate.ru

Просмотров: 117 | Добавил: lannykerska9ls2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar